Тумба под умывальник Kolo Traffic 60
Фото 7 |
Kolo Traffic 60 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kolo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kolo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kolo Traffic 60
Тумба під раковину 60 см Kolo Traffic 89434000 | 7 488 грн. |
Тумба под умывальник KOLO TRAFFIC 600 подвесная 568x461 мм h625, платиновы | 7 413 грн. |
Kolo TRAFFIC 600 подвесная с 2 ящиками серый дуб 89525000 | 6 372 грн. |
Тумба під умивальник Kolo Traffic 89525000 | 6 053 грн. |
Тумба під умивальник KOLO TRAFFIC 57x46 89433000 | 7 488 грн. |
Дополнительные функции и возможности тумбы под умывальник Kolo Traffic 60:
- Для комплектации с умывальником арт. L91161
Модификации Kolo Traffic 60
Цены на Kolo Traffic 60 |
---|---|---|---|---|
Kolo Traffic 45 | от 4 106 грн. | 2 предложения | ||
Kolo Traffic 60 | от 6 053 грн. | 5 предложений | ||
Kolo Traffic 75 | от 8 988 грн. | 2 предложения | ||
Kolo Traffic 90 | от 8 550 грн. | 3 предложения | ||
Kolo Traffic 120-1 | от 11 190 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →