Тумба под умывальник Kolo Rekord 50-2 (89545000)
Фото 7 |
Kolo Rekord 50-2 |
|
Двери возможно установить на правую или левую сторону
Дополнительно комплектуется 2 или 4 ножками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kolo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kolo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kolo Rekord 50-2
Все цены 13 →Тумба для раковини Kolo Rekord 50 см (89545000) 89545000 | 3 450 грн. |
Тумба під умивальник KOLO REKORD 51.5x59.1x41.2см підвісна біла без умивал | 3 450 грн. |
Тумба під умивальник Kolo Rekord 50 89545000 | 3 174 грн. |
Kolo Kolo REKORD шафка під умивальник 50*59,1*38,5см, білий глянець (підло | 3 199 грн. |
Тумба под умывальник Kolo Rekord 60 см 89545000 | 3 450 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →