Тумба под умывальник Aquarius Fine 40 14161
Фото 16 |
Aquarius Fine 40 14161 |
|
Тумба изготовлена из ламинированной ДСП толщиной 16 мм. Окрашена матовой эмалью.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aquarius 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aquarius.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aquarius Fine 40 14161
Все цены 11 →Тумба підвісна Aquarius Fine 40 см 14161 з раковиною Комо | 2 580 грн. |
Тумба підвісна Aquarius Fine 40 см 14161 з раковиною Комо | 2 880 грн. |
Тумба AQUARIUS Fine 40 см Дуб Сонома з умивальником Комо 40 | 2 769 грн. |
Тумба підвісна Aquarius Fine 40 см дуб 14165 з раковиною Комо | 2 406 грн. |
Тумба підвісна Aquarius Fine 40 см матовий графіт 14163 з раковиною Комо | 2 406 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →