Ванна Ravak Campanula II 180x80 см (CB21000000)
Фото 4 |
Ravak Campanula II 180x80 170x75 см180x80 см |
|
Дополнительно ванна может комплектоваться гидромассажем.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak Campanula II 180x80 см
Все цены 13 →Ванна акрилова Ravak CAMPANULA II 180x80 CB21000000 | 18 275 грн. |
Ванна Ravak Campanula II 180x80 см (CB21000000) CB21000000 | 18 275 грн. |
Ванна акрилова Ravak CAMPANULA II 180x80 CB21000000 | 19 737 грн. |
Ravak Ravak Ванна акрил. CAMPANULA 2 180х80 - CB21000000 | 17 465 грн. |
Ванна акрилова RAVAK CAMPANULA II 180x80 (CB21000000) | 19 737 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Ravak Campanula II
Цены на Ravak Campanula II |
---|---|---|---|---|
Ravak Campanula II 170x75 см | от 13 596 грн. | 11 предложений | ||
Ravak Campanula II 180x80 см | от 17 366 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →