Электрический котел Kospel EKCO.L3 4/6/8 8 кВт 230 В / 400 В
Kospel EKCO.L3 4/6/8 8 кВт
230 В / 400 В
8 кВт
230 В / 400 В
24 кВт 400 В
Источник энергии:электричество
Установка:настенный, одноконтурный
Мощность котла:8 кВт, площадь ~ 64 м²
Все характеристики
Характеристики EKCO.L3 4/6/8
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kospel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kospel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kospel EKCO.L3 4/6/8 8 кВт 230 В / 400 В
Все цены 9 →Електрокотел Kospel EKCO.L3 - 04 / 06 / 08 | 25 013 грн. |
Електричний котел Kospel EKCO.L3-04/06/08 220/380 В 170745 | 27 303 грн. |
Kospel Kospel EKCO.L3-04/06/08 | 27 238 грн. |
Котел електричний Kospel EKCO.L3-04/06/08 | 26 126 грн. |
Котел електричний Kospel EKCO.L3-4/6/8 | 24 650 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации Kospel EKCO.L3 4/6/8
Цены на Kospel EKCO.L3 4/6/8 |
---|---|---|---|---|
Kospel EKCO.L3 4/6/8 8 кВт 230 В / 400 В | от 24 650 грн. | 9 предложений | ||
Kospel EKCO.L3 12/16/20/24 24 кВт 400 В | от 24 700 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →