Электрический котел Kospel EKCO.L2M 8 8 кВт 230 В / 400 В
Этот электрический котел прежде всего отличается повышенным КПД (на уровне 99.4%) и невероятно простым управлением. За регулировку нагрева отвечает встроенная электроника. Доступно шесть ступеней производительности, что позволяет сделать отопление максимально точным, стабильным и очень экономичным. Это одноконтурная модель с настенным монтажом. Теплообменник изготовлен из нержавеющей стали.
Предусмотрена возможность подключения бака косвенного нагрева, для нужд ГВС. Электрический отопительный котел Kospel EKCO.L2M 8 укомплектован циркуляционным насосом фирмы Wilo, который имеет функцию частотного регулирования скорости циркуляции. Работа циркуляционного насоса защищена антиблокировочной системой. Гидравлическая группа имеет клапан сброса избыточного давления. Есть и автоматический воздухоотводчик.
А для управления котлом можно использовать встроенный программатор. В этой модели предусмотрен и датчик наружной температуры, что позволяет сделать отопление более экономичным и вместе с тем комфортным. Модель спроектирована таким образом, что устройство практически не требует дополнительного обслуживания. Для удобного контроля режимов работы нагревателя на панели управления предусмотрен встроенный дисплей.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kospel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kospel.
Купить Kospel EKCO.L2M 8 8 кВт 230 В / 400 В
Все цены 12 →Електрокотел Kospel EKCO.L2M - 08 | 23 100 грн. |
Електричний котел Kospel EKCO.L2M 8 (170727) 170727 | 24 735 грн. |
Kospel Kospel EKCO.L2M-08 | 25 311 грн. |
Электрический котел Kospel EKCO .L2M - 08 погодозависимая автоматика | 23 499 грн. |
Котел електричний Kospel EKCO.L2M-8 | 22 250 грн. |
Модификации Kospel EKCO.L2M 8
Цены на Kospel EKCO.L2M 8 |
---|---|---|---|---|
Kospel EKCO.L2M 4 4 кВт 230 В / 400 В | от 22 400 грн. | 11 предложений | ||
Kospel EKCO.L2M 6 6 кВт 230 В / 400 В | от 22 090 грн. | 13 предложений | ||
Kospel EKCO.L2M 8 8 кВт 230 В / 400 В | от 22 250 грн. | 13 предложений | ||
Kospel EKCO.L2M 12 12 кВт 400 В | от 22 270 грн. | 11 предложений | ||
Kospel EKCO.L2M 15 15 кВт 400 В | от 22 290 грн. | 13 предложений | ||
Kospel EKCO.L2M 18 18 кВт 400 В | от 22 400 грн. | 13 предложений | ||
Kospel EKCO.L2M 21 21 кВт 400 В | от 22 770 грн. | 13 предложений | ||
Kospel EKCO.L2M 24 24 кВт 400 В | от 22 950 грн. | 11 предложений | ||
Kospel EKCO.L2M 30 30 кВт 400 В | от 25 500 грн. | 11 предложений | ||
Kospel EKCO.L2M 36 36 кВт 400 В | от 26 999 грн. | 13 предложений |