Точильно-полировальный станок Kraissmann 120 DS 75 75 мм / 120 Вт 230 В
Видео 1Фото 4 |
Kraissmann 120 DS 75 75 мм / 120 Вт 230 В |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraissmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraissmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraissmann 120 DS 75 75 мм / 120 Вт 230 В
Точильно-шліфувальний верстат kraissmann 120 ds 75 | 1 619 грн. |
Точильно-гравірувальний верстат KRAISSMANN 120 DS 75 (с гнучким валом) | 1 435 грн. |
Точило з гнучким валом Kraissmann 120 DS 75 | 1 558 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →