Точильно-шлифовальный станок Kraissmann 500 DSB 150 150 мм / 500 Вт 230 В
Kraissmann 500 DSB 150 150 мм / 500 Вт 230 В |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraissmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraissmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraissmann 500 DSB 150 150 мм / 500 Вт 230 В
Все цены 8 →Стрічково-шліфувальний верстат KRAISSMANN 500 DSB 150 | 3 249 грн. |
Точило дисково-стрічкове Kraissmann 500 DS 150 113413 | 2 775 грн. |
Стрічково-шліфувальний верстат Kraissmann 500 DSB 150 | 3 357 грн. |
Точильно-шліфувальний верстат kraissmann 500 dsb 150 | 2 905 грн. |
Стрічково-шліфувальний верстат KRAISSMANN 500 DSB 150 (коло 150 мм, потужн | 2 940 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →