Эксцентриковая шлифмашина Kraissmann 1251 AES 20/2
Фото 7 |
Kraissmann 1251 AES 20/2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraissmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraissmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraissmann 1251 AES 20/2
Все цены 6 →Акумуляторна орбітальна шліфувальна машина KRAISSMANN 1251 AES 20/2 | 4 099 грн. |
Орбітальна шліфувальна машина Kraissmann 1251 AES 20/2 | 3 719 грн. |
Шліфмашина орбітальна акумуляторна KRAISSMANN 1251 AES 20/2 ( 2 акум кейс) | 3 860 грн. |
Акумуляторна орбітальна шліфмашина KRAISSMANN 1251 AES 20/2 (2000 мА·год, | 3 675 грн. |
Акумуляторна орбітальна шліфмашина KRAISSMANN 1251 AES 20/2 (2 АКБ по 2000 | 4 150 грн. |
Акумуляторна орбітальна шліфувальна машина KRAISSMANN 1251 AES 20/2 | 3 700 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →