Эксцентриковая шлифмашина Kraissmann 550 ES 150
Видео 1Фото 6 |
Kraissmann 550 ES 150 |
|
Производительная ручная эксцентриковая шлифовальная машина с диаметром опорной платформы 150 мм и сетевым питанием. Предназначена для шлифовальных работ по дереву, металлу, камню, бетону и даже пластмассам. Отличается высокой мощностью двигателя с принудительным воздушным охлаждением (550 Вт), демократичной ценой и универсальностью. Может применяться для различной абразивной обработки поверхности: от первичной черновой обработки до тонкой финишной.
При установке полировальных кругов уверенно справляется с задачами тонкого полирования (до зеркального блеска). Способна выполнять съем слоев и точную полировку металлических поверхностей, древесины, пластика, искусственного и натурального камня. Благодаря регулятору скорости вращения и частоты колебаний (от 4000 до 13000 об/мин, от 8000 до 26000 колебаний в минуту) эксцентриковую шлифовальную машину Kraissmann 550 ES 150 легко настроить на работу с различными материалами и типами шлифовальных кругов. В подошве имеются отверстия для отвода пыли, а на корпусе предусмотрен патрубок для крепления мешка-пылесборника. Комплектуется сменной опорной платформой диаметром 125 мм.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraissmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraissmann.
Купить Kraissmann 550 ES 150
Все цены 7 →Шліфмашина KRAISSMANN 550 ES 150 | 1 989 грн. |
Вібраційна шліфмашина Kraissmann 550 ES 150 | 1 811 грн. |
Орбітальна шліфувальна машина Kraissmann 550 ES 150 (змінна підошва 125 та | 2 025 грн. |
Шліфмашина орбітальна KRAISSMANN 550 ES 150 (2круга- 125-150мм) | 1 868 грн. |
Орбітальна ексцентрикова шліфувальна машина Kraissmann 550 ES 150 (Німеччи | 1 715 грн. |
Орбітальна (ексцентрикова) шліфувальна машина KRAISSMANN 550 ES 150 (круг | 1 978 грн. |
Орбітальна (ексцентрикова) шліфувальна машина Kraissmann 550 ES 150 | 1 525 грн. |