Сковородка Krauff 25-45-107 26 см
Krauff 25-45-107 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krauff 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krauff.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Krauff 25-45-107 26 см
Krauff 25-45-107 26 см 25-45-10726см | 721 грн. |
Сковорода Krauff алюмінієва 26 см (25-45-107) | 722 грн. |
Сковорода KRAUFF d=260мм Rock Well 25-45-107 | 835 грн. |
Сковорода Krauff алюмінієва 26 см (25-45-107) | 962 грн. |
Досить важка, масивна сковорідка. На ній гарно смажити, тушити. Особисто для мене - зручна у використанні. Дефектів ніяких немає. Все чудово. Гарна якість Відсутні Ніна Божко: пользуюсь Krauff 25-45-108 менее месяца |
Добавить отзыв
Модификации Krauff 25-45-107
Цены на Krauff 25-45-107 |
---|---|---|---|---|
Krauff 25-45-105 20 см | от 684 грн. | 6 предложений | ||
Krauff 25-45-106 24 см | от 626 грн. | 6 предложений | ||
Krauff 25-45-107 26 см | от 721 грн. | 4 предложения | ||
Krauff 25-45-108 28 см | от 744 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →