Кухонная мойка Kraus KHT411-25 635x559
Фото 13 |
Kraus KHT411-25 |
|
Мойка имеет шумо- и вибропоглощающие резиновые накладки. В комплекте донный фильтр, крышка для сливного отверстия CapPro, донная решетка из полированной нержавеющей стали.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraus KHT411-25 635x559
Все цены 7 →Мийка для кухні Kraus Standart Pro нержавіюча сталь KHT411-25 | 25 965 грн. |
Kraus KHT411-25 | 25 965 грн. |
Мийка для кухні Kraus Standart Pro нержавіюча сталь KHT411-25 | 25 965 грн. |
Кухонная мойка Kraus KHT411-25 | 25 965 грн. |
Kraus Кухонная мийка Loften™ - 571 (KHT411-25) | 25 965 грн. |
Кухонна мийка Kraus KHT411-25 | 32 854 грн. |
Кухонна мийка Kraus Loften KHT411-25 нержавіюча сталь (77816) | 25 965 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →