Компьютерное кресло Kulik System Nano 1601
Видео 1Фото 13 |
Kulik System Nano 1601 |
|
Антибактериальное покрытие (обработка ткани активными ионами серебра, формирующие барьер на пути к проникновению вирусов и бактерий.).
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kulik System 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kulik System.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kulik System Nano 1601
Все цены 82 →Крісло Kulik System Nano Фіолетове (ID 1602) | 18 400 грн. |
Крісло Kulik System Nano Сіре (ID 1601) | 20 600 грн. |
Крісло Kulik System Nano Шоколад (ID 1603) | 18 400 грн. |
Крісло KULIK SYSTEM NANO Beige Екошкіра з підголівником без візерунка | 17 900 грн. |
Крісло KULIK SYSTEM NANO Bordo Екошкіра з підголівником без візерунка | 17 900 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →