Летняя шина Kumho Crugen HP71 235/65 R17 104V
Видео 9Фото 3 |
Выберите размер шин
Kumho Crugen HP71 235/65 R17 104V 235/65 R17 104 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kumho 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kumho.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kumho Crugen HP71 235/65 R17 104V
Kumho CRUGEN HP71 235/65 R17 104V (9020944077) | 5 470 грн. |
Kumho CRUGEN HP71 235/65 R17 104V | 5 474 грн. |
Kumho Crugen HP71 235/65 R17 104V 2230143 | 4 603 грн. |
Kumho Crugen HP71 235/65 R17 104V | 4 921 грн. |
Не рекомендую. разрекламированная модель ... Тысяч 60 я думаю она не пройдет Va Na Ni Da Ki: пользуюсь Kumho Crugen HP71 235/60 R17 102V несколько месяцев Комментарии 1
Видимо у тебя другая резина. У меня этой резине уже 13 лет, прошла 120тыс., сыпаться начала на 100тыс. На машине это была заводской резиной. |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Kumho Crugen HP71 235/65 R17 104V
Цены на Kumho Crugen HP71 235/65 R17 104V |
---|---|---|---|---|
Kumho Crugen HP71 235/65 R17 104V | от 4 603 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →