Всесезонная шина Kumho Crugen Premium KL33 235/65 R17 104H
Видео 11Фото 7 |
Выберите размер шин
Kumho Crugen Premium KL33 235/65 R17 104H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kumho 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kumho.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kumho Crugen Premium KL33 235/65 R17 104H
Все цены 7 →Шина Kumho Crugen Premium KL33 235/65 R17 104H | 3 831 грн. |
Kumho Crugen Premium KL33 235/65 R17 104H | 3 922 грн. |
Kumho Crugen Premium KL33 235/65 R17 104H 68877 | 4 121 грн. |
Kumho Crugen Premium KL33 235/65 R17 104H | 5 256 грн. |
Kumho Crugen Premium KL33 235/65 R17 104H | 4 070 грн. |
Kumho Crugen Premium KL33 235/65 R17 104H 2172143 | 4 725 грн. |
Kumho Crugen Premium KL33 235/65 R17 104H | 5 052 грн. |
Після 80км/год гуде як хз що Ціна, малюнок протектора дуже гучна на трассі, швидко зтирається 245/60/18 Іван Орлюк: пользуюсь Kumho Crugen Premium KL33 245/60 R18 105T более года |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →