Всесезонная шина Kumho Road Venture AT52 245/75 R17 121S
Видео 11Фото 9 |
Выберите размер шин
Kumho Road Venture AT52 245/75 R17 121S 245/75 R17 121 S |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kumho 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kumho.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kumho Road Venture AT52 245/75 R17 121S
Все цены 7 →Kumho ROAD VENTURE AT52 245/75 R17 121/118S (9094818773) | 8 610 грн. |
Kumho Road Venture AT52 245/75 R17 121/118S | 7 840 грн. |
Шини Kumho Road Venture AT52 245/75 R17 121/118S | 7 690 грн. |
KUMHO AT52 245/75 R17C 121/118S DOT2022 | 6 666 грн. |
Kumho Road Venture AT52 245/75 R17C 121S 2283773 | 6 906 грн. |
Kumho Road Venture AT52 245/75 R17C 121S | 7 501 грн. |
Kumho Road Venture AT52 245/75 R17C 121/118S | 7 766 грн. |
Видеообзоры
Модификации Kumho Road Venture AT52 245/75 R17 121S
Цены на Kumho Road Venture AT52 245/75 R17 121S |
---|---|---|---|---|
Kumho Road Venture AT52 245/75 R17 121S | от 6 666 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →