SSD LaCie Rugged USB 3.2 Gen 2 Type-C STHR1000800 1 ТБ
Фото 4 |
LaCie STHR1000800 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LaCie 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LaCie.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации LaCie Rugged USB 3.2 Gen 2 Type-C STHR1000800
Цены на LaCie Rugged USB 3.2 Gen 2 Type-C STHR1000800 |
---|---|---|---|---|
LaCie Rugged USB 3.2 Gen 2 Type-C STHR500800 500 ГБ | от 6 847 грн. | 5 предложений | ||
LaCie Rugged USB 3.2 Gen 2 Type-C STHR1000800 1 ТБ | от 9 840 грн. | 2 предложения | ||
LaCie Rugged USB 3.2 Gen 2 Type-C STHR2000800 2 ТБ | от 14 432 грн. | 2 предложения | ||
LaCie Rugged USB 3.2 Gen 2 Type-C STHR4000800 4 ТБ | от 32 134 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →