Полотенцесушитель LARIS Classic S3 E L 500x900 73207729
Видео 1Фото 6 | от 4 771 до 5 820 грн. Сравнить цены 9 →Тип:электрический, объемная лесенка Мощность:140 Вт Функции:терморегулятор, таймер |
Модификации LARIS Classic S3 E 12
Характеристики
LARIS Classic S3 E L 500x900 73207729 |
|
Регулятор S3 имеет три режима работы: "min", "mid" и "max". Режимы переключаются прикосновениями к сенсору (<2 секунд). Сенсор размещается снизу на стойке с регулятором. Регулятор имеет функцию отключения нагрева по таймеру.
Режим таймера включается продолжительным касанием сенсора (>2 секунд). Режим работы запоминается в случае исчезновения питания (при включении регулятор возобновит работу в текущем режиме).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LARIS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LARIS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить LARIS Classic S3 E L 500x900 73207729
Сортировать
Laris Laris Классик П9 500х900 S3 (73207729) 73207729 | 5 820 грн. |
Електрична рушникосушка Laris Класік S3 П9 500x900 Л (73207729) 73207729 | 5 820 грн. |
Рушникосушарка Laris Класік П9 500 х 900 Е сенсор S3 підключення зліва (73 | 5 820 грн. |
Laris Рушникосушарка електрична Класік П9 500х900 Електро Ліве підключення | 4 771 грн. |
Електрична рушникосушарка Laris Класік П9 500 х 900 Е сенсор S3 (підкл. зл | 4 772 грн. |
Рушникосушарка Laris Класік П9 500x900 Е (підкл.зліва) S3 (73207729) | 5 820 грн. |
Електрична рушникосушарка Laris Классик П9 500 х 900 Э сенсор S3 (подкл. с | 5 238 грн. |
Электрический полотенцесушитель Laris Классик П9 500x900 Э сенсор S3 левый | 4 947 грн. |
Сушарка для рушників електрична LARIS Зебра Класик П9 500х900 лiвобiчна (7 | 5 820 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем