Полотенцесушитель LARIS Classic S3 E R 500x900 73207730
Видео 1Фото 6 | от 4 771 до 5 820 грн. Сравнить цены 12 →Тип:электрический, объемная лесенка Мощность:140 Вт Функции:терморегулятор, таймер |
Модификации LARIS Classic S3 E 12
Характеристики
LARIS Classic S3 E R 500x900 73207730 |
|
Регулятор S3 имеет три режима работы: "min", "mid" и "max". Режимы переключаются прикосновениями к сенсору (<2 секунд). Сенсор размещается снизу на стойке с регулятором. Регулятор имеет функцию отключения нагрева по таймеру.
Режим таймера включается продолжительным касанием сенсора (>2 секунд). Режим работы запоминается в случае исчезновения питания (при включении регулятор возобновит работу в текущем режиме).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LARIS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LARIS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить LARIS Classic S3 E R 500x900 73207730
Сортировать
Електрична рушникосушарка Laris Класик П9 Е 500x900 правий 73207730 | 5 116 грн. |
Laris Laris Классик П9 500х900 S3 (73207730) 73207730 | 5 820 грн. |
Електрична рушникосушка Laris Класік S3 П9 500x900 П (73207730) 73207730 | 5 820 грн. |
Рушникосушарка Laris Класік П9 500 х 900 Е сенсор S3 підключення справа (7 | 5 820 грн. |
Laris Рушникосушарка електрична Класік П9 500х900 Електро Праве підключенн | 4 771 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем