Полотенцесушитель LARIS Zmeevik 30 Shelf 500x500
Фото 5 | от 2 037 до 3 312 грн. Сравнить цены 15 → |
Модификации LARIS Zmeevik 30 Shelf 1
Характеристики
LARIS Zmeevik 30 Shelf 500x500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LARIS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LARIS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности полотенцесушителя LARIS Zmeevik 30 Shelf 500x500:
- Диаметр трубы: Ø30, толщина 1.5 мм
- Вид резьбы — 1/2" внутренняя
Где купить LARIS Zmeevik 30 Shelf 500x500
Сортировать
Водяна рушникосушарка Laris Змійовик 30 РС3 500 х 500 з 2-ма поличками 1/2 | 2 484 грн. |
Laris Laris Змеевик 30 РС3 500x500 с 2-мя полками (71207211) 71207211 | 2 484 грн. |
Рушникосушка водяна Laris Змійовик 30 РС3 500x500 з поличками (71207211) 7 | 2 484 грн. |
Laris Рушникосушарка водяна Laris Змеевик 30 РС3 500х500 с 2-ма полочками | 2 484 грн. |
Водяна рушникосушарка Laris Змійовик 30 РС3 500 х 500 з 2-ма поличками 1/2 | 2 037 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Рекомендуем