Полотенцесушитель MARIO Zmeyka 30 Shelf 500x500 (1.1.3100.05.P)
Фото 3 | от 2 623 до 3 280 грн. Сравнить цены 12 → |
Модификации MARIO Zmeyka 30 Shelf 2
Характеристики
MARIO Zmeyka 30 Shelf 500x500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MARIO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MARIO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности полотенцесушителя MARIO Zmeyka 30 Shelf 500x500:
- Площадь обогреваемого помещения — 1.73 м2
- Резьбовое соединение — G1/2 (дюйм)
Где купить MARIO Zmeyka 30 Shelf 500x500
Сортировать
Водяна рушникосушарка Mario Змійка 30 530х500 / 500 мм 1.1.3100.05.P | 3 280 грн. |
Mario Mario Змейка 30 530х500/500 с полкой 4820111350582 | 3 280 грн. |
Рушникосушка водяна Mario Змійка 30 з полицею 530x500/500 1.1.3100.05.P | 2 788 грн. |
Mario Водяна рушникосушарка Mario Змейка 30 530x500/500 с полкой - 1.1.310 | 2 623 грн. |
Водяна рушникосушарка MARIO ЗМІЙКА Ø 30 530x500/500 (1.1.3100.05.P) | 2 624 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Рекомендуем