Летняя шина Lassa Greenways 175/70 R14 84T
Видео 5Фото 3 |
Выберите размер шин
Lassa Greenways 175/70 R14 84T 175/70 R14 82 T 175/70 R14 84 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lassa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lassa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lassa Greenways 175/70 R14 84T
Все цены 29 →Lassa Greenways 175/70 R14 84T | 2 006 грн. |
Шина Lassa Greenways 175/70 R14 84T | 1 995 грн. |
Lassa Greenways 175/70 R14 84T | 2 282 грн. |
Lassa Greenways (175/70R14 84T) | 2 021 грн. |
Летние шины Lassa Greenways 175/70 R14 84T 1001023778 | 2 031 грн. |
eще 20 предложений
Хорошая резина по управляемости и по -сухому . и по - мокрому .единственно , когда жара начинает плыть , так что можно брать только в регионы , где нет сильной жары . Хорошо отбалансировалась , хорошая управляемость . плыла на жаре Александр Гринив: пользуюсь Lassa Greenways 185/65 R15 88H более года |
Купил вместо стертых KUMHO ECSTA SPT, резина мягче, тише, отлично управляется на мокрой дороге, уверенно прорезает лужи. На скорости тоже уверенно держит дорогу. Несколько раз попадал в хорошие выбоины - грыж пока нету. Один минус - после зимы на дороге много гравия, камушки застряют в протектор и вылетают, неприятно стучат об подкрылок. Может это пока новая, со временем пройдет... Еще, отбалансировалась отлично, одно колесо вообще без грузиков. 195/65 R15 Мягкая, тихая, отличная управляемость на мокрой и сухой дороге. Застряют камушки в протектор и потом шумят. |
Показано 2 из 3 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации Lassa Greenways 175/70 R14 84T
Цены на Lassa Greenways 175/70 R14 84T |
---|---|---|---|---|
Lassa Greenways 175/70 R14 82T | от 2 137 грн. | 3 предложения | ||
Lassa Greenways 175/70 R14 84T | от 1 945 грн. | 29 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →