Унитаз Laufen Pro 8679530008701
Laufen Pro 8679530008701 |
|
Унитаз может продаваться без сиденья с крышкой
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Laufen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Laufen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Laufen Pro 8679530008701
Все цены 10 →Унітаз-компакт LAUFEN PRO з бачком і сидінням Soft Close slim H86795300087 | 19 488 грн. |
Унітаз-компакт LAUFEN Pro з сидінням Soft Close slim H8679530008701 | 13 500 грн. |
Унітаз-компакт підлоговий білий LAUFEN PRO кришка мікроліфт H8679530008701 | 19 489 грн. |
Laufen Laufen Pro H8679530008701 | 19 489 грн. |
Унітаз-компакт LAUFEN PRO з бачком та сидінням Soft Close slim H8679530008 | 19 490 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →