Унитаз Laufen Pro H8669550000001
Фото 5 |
Laufen Pro H8669550000001 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Laufen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Laufen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Laufen Pro H8669550000001
Все цены 8 →Унітаз підвісний Laufen Pro H8669550000001 з сидінням Soft Close | 14 054 грн. |
Унітаз підвісний Rimless (безободковий), УКОРОЧЕНИЙ Laufen Pro Combipack з | 14 053 грн. |
Унітаз підвісний безобідковий білий LAUFEN PRO із сидінням з мікроліфтом H | 15 038 грн. |
Laufen Laufen Pro Compact H8669550000001 Rimless с сиденьем Slim Soft Clos | 15 038 грн. |
Унітаз консольний Laufen укорочений Rimless PRO із сидінням Soft-Close H86 | 14 053 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →