Тумба под умывальник Laufen Pro 483061
Фото 5 |
Laufen Pro 483061 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Laufen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Laufen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Laufen Pro 483061
Тумба для раковини Laufen Pro 77 см (H4830620954631) H4830620954631 | 28 786 грн. |
Тумба під умивальник 77 см Laufen Pro, венге H4830620954231 | 28 786 грн. |
Тумба під умивальник 77 см Laufen Pro, венге (H4830620954231) | 28 786 грн. |
Тумба для раковини Laufen Pro 77 см (H4830610954631) H4830610954631 | 22 326 грн. |
Модификация модели:
- Модель арт. 483061 — 1 выдвижной ящик
- Модель арт. 483062 — 1 выдвижной ящик + внутренний ящик
Модификации Laufen Pro 483061
Цены на Laufen Pro 483061 |
---|---|---|---|---|
Laufen Pro 483023 | от 25 839 грн. | 1 предложение | ||
Laufen Pro 483033 | от 26 513 грн. | 1 предложение | ||
Laufen Pro 483061 | от 22 326 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →