Унитаз Laufen Pro 8669530000001
Laufen Pro 8669530000001 |
|
Унитаз может продаваться без сиденья с крышкой
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Laufen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Laufen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Laufen Pro 8669530000001
Все цены 13 →Унітаз підвісний Laufen Pro H8669530000001 з сидінням Slim Soft Close | 10 884 грн. |
Унітаз підвісний (ободковий) Laufen Pro Combipack з сидінням Soft-Close H8 | 10 886 грн. |
Унітаз підвісний білий LAUFEN PRO із сидінням з мікроліфтом H8669530000001 | 10 884 грн. |
Унітаз підвісний Laufen Pro з кришкою Slim Soft-Close (H8669530000001) H86 | 10 884 грн. |
Унітаз консольний Laufen PRO приховане кріплення 8209560000001 + кришка Sl | 8 844 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →