Украина

Конструктор Lego Adventures with Mario Starter Course 71360

Фото - Конструктор Lego Adventures with Mario Starter Course 71360
Видео 36Фото 23
Lego Adventures with Mario Starter Course 71360
Возраст
6+
Предпочтение
унисекс
Материал
пластик
Тип игры
сюжетный набор
Кол-во деталей
231 шт
Кол-во персонажей
1 шт
Соединение
блочное
Световые эффекты
Звуковые эффекты
Управление со смартфона
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
июнь 2020
Совместим с другими наборами линейки Super Mario. Интерактивная фигурка Марио. Игровой процесс по образу одноименной видеоигры. Звуковые и световые эффекты. Инструкции по сборке и использованию элементов в цифровом виде.

Несложный блочный конструктор для любителей компьютерной игры Super Mario. Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории 2020 года, ориентированный на мальчиков в возрасте от 6 лет. Состоит из 231 детали, станет великолепным подарком на день рождения или любой другой праздник. Представляет собой стартовый набор для игры LEGO Super Mario, с помощью которого можно создать собственный уровень и помочь Марио собрать все монетки.

Доступны прыжки по платформам и полеты в облаках. Можно зарабатывать дополнительные монеты и находить суперзвезды, подбивая головой блоки со знаком вопроса. Фигурка Марио быстро и выразительно реагирует на происходящее посредством встроенного LCD-экрана и динамика. С помощью конструктора Lego Adventures with Mario Starter Course 71360 можно соревноваться с друзьями и перестраивать модель, чтобы придумать новые увлекательные задания.

Для сборки и игры с набором доступно бесплатное приложение LEGO Super Mario, которое имеет инструменты для виртуализации просмотра и масштабирования. Его использование дает возможность упростить сборку и предлагает разные творческие способы использования конструктора. Это же приложение является безопасным средством для обмена идеями с друзьями. Конструктор развивает воображение, внимание, творческие способности, фантазию и мелкую моторику. Для питания фигурки Марио необходимы две батарейки типоразмера ААА (покупаются отдельно).

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.

Купить Lego Adventures with Mario Starter Course 71360

Все цены 31 →

Конструктор LEGO Super Mario Пригоди разом з Маріо - стартовий набір, 231

Maudau.com.uaС нами 1 год
(Киев)
Пожаловаться
2 052 грн.

Конструктор Lego Super Mario Приключения вместе с Марио (71360)

Серия: Super Mario / Рекомендуемый возраст: от 6 до 12 лет / Количество деталей, шт.: 231
ЦифраС нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
2 213 грн.

LEGO 71360 Super Mario Пригоди разом з Маріо. Стартовий набір

Конструктор LEGO Super Mario Пригоди разом з Маріо. Стартовий набір (71360) Граючи зі стартовим набором «Пригоди разом з Мар... ещеіо» LEGO Super Mario (71360), діти зустрінуться зі своїм улюбленим персонажем комп'ютерних ігор в реальному житті. У набір входить фігурка Маріо LEGO, здатна миттєво реагувати на ваші дії за допомогою РК-екранів або динаміка. Гравці будуть заробляти віртуальні монети, допомагаючи Маріо LEGO дістатися від труби до фінішного жердини, стрибаючи по обертовим і хмарним платформ, підбиваючи блоки зі знаками питання і перемагаючи іграшкових Гумба і Боузер-молодшого. Перебудуйте кубики, щоб зібрати нові рівні для проходження. Ігри стали ще більш захоплюючий Завантажте безкоштовний додаток LEGO Super Mario, щоб зробити ігри з цим дитячим набором ще цікавіше. Тут ви знайдете інструменти масштабування і обертання тривимірних зображень, які зроблять збірку ще простіше, нові ідеї для конструювання і творчих ігор, а також безпечний форум, на якому можна спілкуватися з друзями. Маріо без кордонів! Набори LEGO Super Mario чудово підходять для самостійних ігор і змагань з друзями і допомагають оживити улюбленого персонажа всієї родини. Стартовий набір і Ресурсний набір надають безмежні можливості для виконання цікавих завдань і сприяють розвитку у дітей найважливіших навичок. Стартовий набір «Пригоди разом з Маріо» (71360), що включає в себе сім кубиків дій для взаємодії з фігуркою Маріо LEGO, відкриває перед фанатами цієї популярної гри повну веселощів і пригод всесвіт LEGO Super Mario. Фігурка Маріо LEGO оснащена датчиками кольору, а також ЖК-екранами, вбудованими в очі, рот і живіт і дозволяють відображати понад сто різних реакцій на ваші дії.
Moyo.uaС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
1 984 грн.

LEGO Super Mario Приключения вместе с Марио. Стартовый набор (71360)

Доставка по Киеву! Доставка на склад "Новой Почты" от 35 грн (Все Включено)! Адресная доставка в областной центр - 55 грн! Оп... ещелата при получении! Оплата банковскими картами! Продажа по безналу с НДС!
Repka.uaС нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
1 984 грн.

Конструктор lego Super Mario Приключения с Марио. стартовый набор (71360)

Посмотри, как LEGO® Марио реагирует в реальном мире с этим стартовым набором серии LEGO Super Mario ™! Склады уровень и пом... ещеоги Марио собрать монеты. Раскрутки платформу ... однако будь внимательным, чтобы не упасть Летай на облаке. Получи дополнительные монеты и суперзвезду благодаря кубику со знаком вопроса. Прыгни на гумбо и ударь Боузер-младшего сзади, чтобы заработать монеты. Соревнуй
Tviy-Dim.comС нами 4 года
(Киев)
Пожаловаться
2 114 грн.
eще 20 предложений
Видеообзоры

Водопроводчик Марио — главный герой серии видеоигр Super Mario, а еще он является талисманом компании Nintendo. В ассортименте конструкторов Lego этому персонажу посвящена отдельная ветвь. Детишкам возрастной категории «6+» понравится набор Lego Adventures with Mario Starter Course 71360.

Интерактивная фигурка Марио

Сюжетный набор состоит из 231 детальки классического блочного соединения. В центре его внимания находится интерактивная фигурка Марио с ЖК-экранами, встроенными в глаза, рот и живот. Полагаясь на датчики цвета и сканер штрих-кодов под ногами, фигурка отображает свыше ста реакций на пользовательские действия. К примеру, лежа на спине Марио засыпает, сладко похрапывая, во время прыжков он задорно кричит «Юхууу!», а семь активирующих кубиков заставляют самого известного водопроводчика демонстрировать различные реакции.

Виртуальные монеты

Принцип игры с набором завязан на собирании виртуальных монеток. Перед Марио поставлена задача добраться до финишной черты по кубикам Lego, преодолевая препятствия и прыгая на блоки со знаками вопроса, дабы заработать дополнительные монетки. На прохождение всей дистанции дается аккурат 1 мин. Кто на финише соберет больше монеток, тот и выиграл. Их учет ведет интерактивная фигурка персонажа.

Мобильное приложение

Развернутые инструкции по сборке набора и использованию элементов конструктора в игре предоставляются в мобильном приложении Lego Super Mario. Оно не всегда хочет с первого раза устанавливаться на некоторые Android-смартфоны, но после удачного запуска работает на твердую «пятерку». Бумажной «рецептуры» по сборке Lego Adventures with Mario Starter Course 71360 в комплекте не предусматривается. Также набор совместим с коллегами по цеху из серии Lego Super Mario, благодаря чему можно существенно расширить ареал обитания усатого водопроводчика.

Динамика цен на Lego Adventures with Mario Starter Course 71360

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам
Модели
Lego (возраст ребенка) 
Прочие 
Lego Adventures with Mario Starter Course 71360 часто сравнивают
Lego Adventures with Luigi Starter Course 71387