Конструктор Lego Infinity Gauntlet 76191
Видео 25Фото 5 |
Lego Infinity Gauntlet 76191 |
|
Детализированный коллекционный блочный конструктор с помощью которого можно собрать модель «Перчатки бесконечности», фигурирующей в фильмах Marvel «Мстители. Война бесконечности» и «Мстители: Финал». Позиционируется как продукт средней ценовой категории из линейки Lego Marvel Super Heroes образца 2021 года. Ориентирован на подростков, юношей и взрослых поклонников киновселенной Marvel.
Станет отличным подарком для любителей собирать сложные детализированные модели Lego и истинных фанатов популярной кинофраншизы. Модель Перчатки оснащена подвижными пальцами, яркими цветными Камнями бесконечности и укомплектована удобной пластиковой подставкой, к которой прикреплена табличка с описанием. Набор из 590 элементов дает пользователям возможность с головой погрузиться в творческий процесс сборки и воссоздать один из самых узнаваемых и разрушительных предметов в культуре комиксов. Готовая модель может стать важной частью персональной коллекции. В набор входят простая и понятная иллюстрированная инструкция (цифровая версия доступна на сайте Lego).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Купить Lego Infinity Gauntlet 76191
Все цены 13 →LEGO Super Heroes Перчатка бесконечности (76191) | 3 699 грн. |
Конструктор LEGO Super Heroes Marvel Avengers Рукавиця нескінченності (761 | 3 319 грн. |
LEGO 76191 Перчатка бесконечности | 3 299 грн. |
LEGO Super Heroes Рукавичка нескінченності (76191) | 2 990 грн. |
LEGO 76191 Marvel Рукавиця нескінченності | 3 092 грн. |