Конструктор Lego Demogorgon and Eleven 40549
Видео 8Фото 7 |
Lego Demogorgon and Eleven 40549 2022 годBrickHeadz |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Lego BrickHeadzСравнить в таблице →
от 1 599 грн.
возраст 10+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 281 шт, персонажей 3 шт
от 999 грн.
возраст 10+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 120 шт
от 1 499 грн.
возраст 10+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 214 шт, персонажей 1 шт
от 3 099 грн.
возраст 10+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 501 шт
Видеообзоры
LEGO Stranger Things 40549 Demogorgon & Eleven - LEGO Speed Build Review
8 февраля 202231 854 просмотра
LEGO Stranger Things 40549 Demogorgon & Eleven BrickHeadz - Lego Speed Build
17 февраля 20224 316 просмотров
LEGO Brickheadz 40549 Demogorgon & Eleven - Speed Build Review
16 февраля 2022949 просмотров
LEGO BrickHeadz Stranger Things - Demogorgon & Eleven 40549 - STOP MOTION BUILD
24 апреля 202267 просмотров
Lego Stranger Things Brickheadz review 40549 - Great, but not the greatest
18 февраля 2022192 просмотра
LEGO Brickheadz - Set #40549 - 156 +157 - Demogorgon & Eleven - Stop Motion - Stranger Things
13 апреля 202249 просмотров
Demogorgon & Eleven, 40549 - LEGO BrickHeadz - 192 pieces, 2022 [Stop Motion Build]
19 марта 202228 просмотров
LEGO BRICKHEADZ 40549 | DEMOGORGON I JEDENASTKA | RECENZJA
20 марта 20226 979 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 2 199 грн.
возраст 4+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 144 шт, персонажей 4 шт
от 2 250 грн.
возраст 4+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 155 шт, персонажей 5 шт
от 2 399 грн.
возраст 6+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 216 шт, персонажей 1 шт
от 2 479 грн.
возраст 4+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 215 шт, персонажей 4 шт
от 2 499 грн.
возраст 7+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 196 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 1 800 грн.
возраст 4+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 193 шт, персонажей 6 шт
от 1 487 грн.
возраст 7+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 198 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 2 699 грн.
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 226 шт, персонажей 1 шт
от 1 550 грн.
возраст 4+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 187 шт, персонажей 5 шт
от 1 400 грн.
возраст 4+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 187 шт, персонажей 3 шт