Конструктор Lego Street Skate Park 60364
Видео 14Фото 12 |
Lego Street Skate Park 60364 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lego Street Skate Park 60364
Все цены 30 →Конструктор LEGO City Вуличний скейтпарк, 454 деталі (60364) | 1 640 грн. |
Конструктор Lego Friends Уличный скейт-парк (60364) | 1 927 грн. |
LEGO 60364 Friends Вуличний скейтпарк | 1 727 грн. |
LEGO Friends Вуличний скейтпарк (60364) | 1 727 грн. |
Конструктор lego Friends Уличный скейтпарк 60364 | 1 840 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →