Конструктор Lego Fire Brigade 10197
Видео 27Фото 4 |
Lego Fire Brigade 10197 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Lego CreatorСравнить в таблице →
от 959 грн.
возраст 8+, для девочек, растения, деталей 420 шт, моделей 3
от 1 575 грн.
возраст 9+, унисекс, космос, деталей 647 шт, моделей 3, подвижные детали
от 592 грн.
возраст 8+, унисекс, животные, деталей 258 шт, моделей 3, подвижные детали
от 12 400 грн.
возраст 16+, унисекс, здания, деталей 4002 шт, персонажей 9 шт, подвижные детали
от 448 грн.
возраст 7+, унисекс, животные, деталей 230 шт, моделей 3, подвижные детали
от 6 467 грн.
возраст 18+, унисекс, наземный транспорт, деталей 1458 шт, подвижные детали
от 1 550 грн.
возраст 9+, унисекс, животные, деталей 755 шт, моделей 3, подвижные детали
от 15 360 грн.
возраст 16+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 2287 шт, персонажей 8 шт, подвижные детали, световые эффекты
от 1 499 грн.
возраст 9+, для мальчиков, рыцари и пираты, деталей 1426 шт, моделей 3, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 743 грн.
возраст 7+, унисекс, животные, деталей 253 шт, моделей 3, подвижные детали
от 25 849 грн.
возраст 18+, унисекс, здания, деталей 5876 шт
от 4 020 грн.
возраст 9+, унисекс, здания, деталей 969 шт, моделей 3, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 3 296 грн.
возраст 9+, унисекс, развлечения, деталей 874 шт, моделей 3, персонажей 5 шт
от 2 139 грн.
возраст 16+, для мальчиков, космос, деталей 1087 шт, персонажей 2 шт
Видеообзоры
LEGO Fire Brigade 10197 modular building Review!
11 февраля 2014446 067 просмотров
LEGO FIRE BRIGADE 10197
9 июня 2011578 701 просмотр
Lego Creator FIRE BRIGADE 10197 Speed Build
8 мая 201749 304 просмотра
Самый продуманный Лего модульник | Обзор на Lego 10197 Пожарная часть
24 ноября 2021542 просмотра
LEGO Creator 10197 Пожарное депо Обзор
13 ноября 20191 547 просмотров
Конструктор Lepin 15004 - аналог Lego 10197 Creator Пожарная Станция
29 января 2018481 просмотр
IS BUYING RETIRED MODULARS WORTH IT?? | LEGO 10197 FIRE BRIGADE
3 марта 20212 163 просмотра
What happened? Building LEGO Fire Brigade 10197 and It's Missing Pieces!
25 марта 20211 032 просмотра
BUILDING LEGO 10197 FIRE BRIGADE
28 февраля 2021219 просмотров
LEGO FIRE BRIGADE - 10197 SMOOTH BUILD ANIMATION
21 декабря 2019297 просмотров
FIRE BRIGADE - Lego Set # 10197
24 мая 2021223 просмотра
Lego Fire Brigade Set number 10197 #short
2 февраля 2021733 просмотра
V Bricks City Update 30 ~ Placing the Fire Brigade 10197 & New Area Update
28 сентября 2015330 просмотров
Breaking the Brigade - Tearing down set 10197 from 2009 to see what breaks
15 февраля 2021567 просмотров
Lego 10197 Fire Brigade Light Kit by Game of Bricks - Lego Custom MOC
23 июня 2021397 просмотров
LEGO FIRE BRIGADE IN 3 SCALES - SMOOTH BUILD ANIMATION - LEGO FIRE STATION 10197
4 января 20201 492 просмотра
Nerd³'s Lego - Fire Brigade - 10197
7 апреля 201738 017 просмотров
LEGO MODULAR 10197 Fire Brigade from 2009
7 ноября 20143 033 просмотра
Lego Creator Fire Brigade 10197 Speed Build for Collectors - Brick Builder
17 февраля 202368 448 просмотров
LEGO Modular Building Creator Fire Brigade 10197
1 марта 2016155 просмотров
LEGO Exclusive Fire Brigade Review 10197 HD
24 сентября 20122 521 просмотр
LEGO Modular Fire Brigade set 10197 Overview
15 марта 20141 990 просмотров
Lego Fire Brigade 10197
25 октября 2013484 просмотра
Lego Modular Fire Brigade #10197
7 января 2014376 просмотров
Lego instructions Modular Fire Brigade set 10197
29 марта 2015561 просмотр
LEGO Fire Brigade #10197 - Light Kit - Light My Bricks
26 августа 20182 232 просмотра
LEGO Exclusive 10197 Fire Brigade - część 2
1 мая 20151 840 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 34 999 грн.
возраст 12+, для мальчиков, фантастика, деталей 2144 шт, персонажей 15 шт, подвижные детали
от 34 160 грн.
возраст 11+, для мальчиков, наземный транспорт, деталей 2606 шт, моделей 2, подвижные детали, мотор
от 25 999 грн.
возраст 14+, для мальчиков, рыцари и пираты, деталей 2294 шт, персонажей 8 шт, подвижные детали
от 6 299 грн.
возраст 18+, унисекс, фантастика, деталей 1369 шт, персонажей 8 шт, подвижные детали
от 1 991 грн.
возраст 5+, унисекс, научные, деталей 70 шт, мотор, световые эффекты, звуковые эффекты
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 502 шт, персонажей 6 шт
от 437 грн.
возраст 4+, унисекс, фантастика, деталей 104 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 16 799 грн.
возраст 16+, унисекс, фэнтези, деталей 6020 шт, персонажей 28 шт, подвижные детали
от 1 129 грн.
возраст 8+, унисекс, наземный транспорт, деталей 503 шт, подвижные детали
от 5 730 грн.
возраст 6+, унисекс, железная дорога, деталей 1226 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали, мотор
от 18 680 грн.
возраст 18+, унисекс, фэнтези, деталей 6167 шт, персонажей 15 шт