Украина

Конструктор Lego App-Controlled Batmobile 76112 (76112)

Фото - Конструктор Lego App-Controlled Batmobile 76112
Видео 21Фото 9
Ожидается в продаже
21 882 грн.
  
Возраст: 8+; Предпочтение: для мальчиков; Материал: пластик; Тип игры: герои мультфильмов; Кол-во деталей (шт): 321; Кол-во персонажей (шт): 1; Соединение: блочное; Движущиеся элементы (мотор); Управление со смартфона; Размер готовой игрушки (мм): 90x190x130;
в списокмои списки
Lego App-Controlled Batmobile 76112
Возраст
8+
Предпочтение
для мальчиков
Материал
пластик
Тип игры
герои мультфильмов
Кол-во деталей
321 шт
Кол-во персонажей
1 шт
Соединение
блочное
Движущиеся элементы (мотор)
Управление со смартфона
/ приложение Lego Powered Up /
Размер готовой игрушки
90x190x130 мм
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
сентябрь 2018
Маркировка производителя
76112

Бэтмобиль ездит вперед, назад, и может вращается на 360 градусов. Уникальная фигурка Бэтмэна. Интуитивно понятное дистанционное управление. Выполнение простых трюков. Стреляющие пушки.
Для работы нужны батарейки AAА (6 штук).

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Видеообзоры

Бэтмобиль — основной транспорт «человека - летучей мыши» из Готэм-Сити. «Порулить» таковым можно не выходя из дому. Достаточно прикупить модельку супергеройского авто Lego App-Controlled Batmobile 76112.

Блочная конструкция

Машина собирается из блочных деталек в количестве 321 шт. и приводится в движение двумя электромоторами. Для передачи энергии с них на колеса авто используется система шестерней. В работе бэтмобиль полагается на комплект из 6-ти батареек «мизинчикивого» формата (типа ААА), также ему понадобится смартфон или планшет с предустановленным приложением Lego Powered Up («дружит» с гаджетами на базе iOS и Android).

Удаленное управление

Мобильная программка «написана» спецом для управления конструкторами-поездами Lego из серии City и, собственно, бэтмобилем. Рабочий стол приложения встречает пользователя двумя вариантами игр: синим и красным. В первом из них реализовано кнопочное управление мощностью моторов и доступны трюки на манер движения назад со звуками выстрелов, быстрого ускорения («Ka-boom!»), вращения вокруг оси для сканирования врагов. Красный интерфейс использует в деле ползунки регулировки мощности движков и три шестиугольничка с функциями быстрого движения назад, полицейского разворота с визгом шин, финта назад и последующего разворота со звуком «Boom!».

Эксклюзив

Водитель супергеройского авто — эксклюзивная фигурка Бэтмена в тканевом плаще. Для пущего устрашения врагов машинка может вести прицельный огонь (вручную) красными «пимпочками». Набор рекомендован детишкам в возрасте от 8 лет, также его оценят взрослые фанаты одного из самых известных и популярных героев комиксов.

Динамика цен на Lego App-Controlled Batmobile 76112

    Подбор по параметрам
    Модели
    Lego (возраст ребенка) 
    Прочие