Конструктор Lego Betrayal at Cloud City 75222
Видео 15Фото 54 |
Lego Betrayal at Cloud City 75222 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Lego Star WarsСравнить в таблице →
от 945 грн.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 215 шт, персонажей 9 шт, подвижные детали
от 2 035 грн.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 502 шт, персонажей 6 шт
от 5 499 грн.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 1083 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 751 грн.
возраст 9+, для мальчиков, фантастика, деталей 1005 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 28 800 грн.
возраст 16+, для мальчиков, фантастика, деталей 7541 шт, персонажей 10 шт, подвижные детали
от 1 199 грн.
возраст 18+, для мальчиков, фантастика, деталей 834 шт, подвижные детали
от 284 грн.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 85 шт, подвижные детали
от 498 грн.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 139 шт, подвижные детали
от 7 096 грн.
возраст 10+, унисекс, фантастика, деталей 1394 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 5 330 грн.
возраст 9+, для мальчиков, фантастика, деталей 1351 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 3 299 грн.
возраст 7+, для мальчиков, фантастика, деталей 286 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 553 грн.
возраст 4+, для мальчиков, фантастика, деталей 77 шт, персонажей 2 шт
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 138 шт, подвижные детали
от 862 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 540 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 6 287 грн.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 924 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 88 шт, персонажей 2 шт
от 1 699 грн.
возраст 10+, для мальчиков, фантастика, деталей 295 шт
от 647 грн.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 108 шт, персонажей 4 шт
Видеообзоры
LEGO Star Wars Betrayal at Cloud City review! 75222
15 сентября 20181 398 467 просмотров
Lego Betrayal at Cloud City - Lego Star Wars 75222 Speed Build
15 сентября 2018984 578 просмотров
САМЫЙ БОЛЬШОЙ НАБОР ЛЕГО // LEGO STAR WARS BETRAYAL CLOUD CITY 75222
10 марта 2020221 просмотр
Обзор LEGO набора 75222 Западня в Облачном городе
20 марта 2020126 просмотров
LEGO Star Wars Betrayal at Cloud City 75222 Master Builder Review!
5 января 2021436 просмотров
Lego LIVE-STREAM CLOUD CITY 75222 BUILD!
17 июня 2022192 просмотра
Lego Star Wars 75222 Betrayal At Cloud City Moc
25 сентября 2018320 просмотров
LEGO Star Wars 75222 Betrayal at Cloud City Build & Review!
10 июня 202113 132 просмотра
LEGO Star Wars review+unboxing|75222 Betrayal On Cloud City
9 октября 2018172 просмотра
Lego Star Wars Cloud City Moc 75222 Betrayal At Cloud City
12 октября 2018418 просмотров
LEGO STAR WARS MBS Betrayel at Cloud City set # 75222 Review
27 октября 2020559 просмотров
Lego Speed Build & Review Star Wars Betrayed at Cloud City SET 75222
16 сентября 20181 038 просмотров
LEGO INSTRUCTIONS - Betrayal at Cloud City - STAR WARS - LEGO Set 75222
14 сентября 2019725 просмотров
Unboxing Lego Star Wars Betrayal at Cloud City SET 75222
14 сентября 20184 474 просмотра
New LEGO 75222 Star Wars Betrayal at Cloud City™ revealed!
21 августа 2018328 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 27 999 грн.
возраст 14+, для мальчиков, фантастика, деталей 3296 шт, персонажей 14 шт, подвижные детали
от 34 499 грн.
возраст 14+, для мальчиков, рыцари и пираты, деталей 2741 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 25 999 грн.
возраст 14+, для мальчиков, рыцари и пираты, деталей 2294 шт, персонажей 8 шт, подвижные детали
от 34 160 грн.
возраст 11+, для мальчиков, наземный транспорт, деталей 2606 шт, моделей 2, подвижные детали, мотор
от 27 499 грн.
возраст 11+, для мальчиков, строительство, деталей 2793 шт, моделей 2, подвижные детали, мотор
от 6 299 грн.
возраст 18+, унисекс, фантастика, деталей 1369 шт, персонажей 8 шт, подвижные детали
от 1 989 грн.
возраст 5+, унисекс, научные, деталей 70 шт, мотор, световые эффекты, звуковые эффекты
от 13 892 грн.
возраст 18+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 3662 шт, мотор, звуковые эффекты
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 502 шт, персонажей 6 шт
от 437 грн.
возраст 4+, унисекс, фантастика, деталей 104 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 16 799 грн.
возраст 16+, унисекс, фэнтези, деталей 6020 шт, персонажей 28 шт, подвижные детали