Конструктор Lego R2-D2 10225
Видео 27Фото 14 |
Закрыть
Шапка
Lego R2-D2 10225 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lego R2-D2 10225
LEGO 10225 R2-D2Оригинальное Лего 10225 R2-D2 серии Звездные Войны. playzone.com.ua - только оригинальное LEGO. Playzone.com.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | 28 999 грн. |
Конструктор Lego R2-D2 10225 | 27 225 грн. |
Блоковий конструктор LEGO Star Wars Дроїд R2D2 (10225)LEGO Star Wars Дроїд R2D2 (10225)
Представляємо культового дроїда R2-D2 — такого ви ще не бачили! Всіма улюблений дроїд з фільму «Star Wars» (Зоряні війни) тепер став частиною унікальної колекційної серії і володіє такими чудовими елементами, як висувна третя нога, передні панелі, які відкриваються, демонструючи покажчик універсального комп'ютерно... ещего інтерфейсу й циркулярну пилу, що обертається голова і 2 складані передні керуючі руки. З доданою табличкою з описом і минифигуркой R2-D2, ця мініатюрна модель стане ідеальним доповненням вашої колекції Star Wars! Justbuy.com.uaС нами 1 год (Киев) Гарантия: 12 мес. от магазина Пожаловаться | 28 899 грн. |
Серия Lego Star WarsСравнить в таблице →
от 949 грн.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 215 шт, персонажей 9 шт, подвижные детали
от 2 249 грн.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 502 шт, персонажей 6 шт
от 5 499 грн.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 1083 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 751 грн.
возраст 9+, для мальчиков, фантастика, деталей 1005 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 28 800 грн.
возраст 16+, для мальчиков, фантастика, деталей 7541 шт, персонажей 10 шт, подвижные детали
от 1 199 грн.
возраст 18+, для мальчиков, фантастика, деталей 834 шт, подвижные детали
от 284 грн.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 85 шт, подвижные детали
от 501 грн.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 88 шт, персонажей 2 шт
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 139 шт, подвижные детали
от 7 096 грн.
возраст 10+, унисекс, фантастика, деталей 1394 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 5 330 грн.
возраст 9+, для мальчиков, фантастика, деталей 1351 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 3 299 грн.
возраст 7+, для мальчиков, фантастика, деталей 286 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 553 грн.
возраст 4+, для мальчиков, фантастика, деталей 77 шт, персонажей 2 шт
от 500 грн.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 138 шт, подвижные детали
от 6 287 грн.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 924 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 1 699 грн.
возраст 10+, для мальчиков, фантастика, деталей 295 шт
от 647 грн.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 108 шт, персонажей 4 шт
от 593 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 396 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
Видеообзоры
Разбор официальных изображений Lego Star Wars 75308 “R2-D2” и 40451 “Tatooine Homestead”!
22 апреля 2021343 просмотра
R2-D2 проучил Lego Man / Лего Анимация
17 ноября 2022480 просмотров
Самоделка лего R2-D2
3 июня 2017172 просмотра
LEGO ОБЗОР - R2-D2™
28 марта 2015608 просмотров
Lego Star Wars 10225 R2-D2 Review
31 июля 2013203 775 просмотров
10225 Лего Звездные Войны Дроид R2 D2
18 июля 2013965 просмотров
LEGO Star Wars UCS R2-D2!!! | Leaked 2021 Set Info!!
13 января 2021245 просмотров
LEGO Star Wars R2-D2 & BB-8 LIVE Build & Review (Part 2)
7 ноября 2018193 просмотра
R2D2 LEGO Timelapse | iJustine
19 июля 2014122 283 просмотра
The Perfect LEGO R2-D2!
25 ноября 2022112 753 просмотра
LEGO Star Wars large-scale R2-D2 75308 review!
15 мая 202156 710 просмотров
LEGO Star Wars R2-D2 & BB-8 LIVE Unboxing, Build & Review (Part 1)
6 ноября 2018482 просмотра
LEGO Star Wars UCS R2-D2 Comparison! (10225 vs 75308 | 2012 vs 2021)
5 мая 202193 234 просмотра
LEGO Star Wars 75308 R2-D2 Review! (2021)
28 апреля 2021154 920 просмотров
LEGO Exclusive R2-D2 Star Wars May The 4th Promo Polybag! | Unbox Build Time Lapse Review
2 мая 201754 588 просмотров
LEGO Star Wars 2017 promotional R2-D2 review! 30611
5 мая 201786 346 просмотров
LEGO Star Wars 2021 R2-D2 REVIEW | Set 75308
21 апреля 2021248 200 просмотров
LEGO Star Wars MOCs Leia R2-D2 BB-8 & More!!! Miro Dudas Creations
24 января 2017106 805 просмотров
LEGO Star Wars R2-D2 | LEGO Designer Video 75308
27 мая 2021151 111 просмотр
X-wing Lego Star Wars, Luke Skywalker i kultowy droid R2D2! Recenzja zestawu 75301 (2021)
2 января 20215 535 просмотров
Lego Star Wars: R2D2 75308: RECENZJA | Tak obchodzę dzień Gwiezdnych Wojen♥️
5 мая 2022510 просмотров
Lego 75308 - R2-D2 - recenzja
18 мая 2021595 просмотров
Lego Ultimate Collector Series 10225 R2-D2 - Lego Speed Build
23 декабря 20142 180 493 просмотра
R2-D2 Ultimate Collector Series 10225 Lego Star Wars Set Animated Building Review
11 мая 2012979 763 просмотра
Лего Звёздные войны Дроид R2D2 (10225) и моя собака Обзор Lego Star Wars
8 мая 201637 825 просмотров
R2-D2 - LEGO Star Wars - Designer Video 10225
24 января 2013312 512 просмотра
LEGO R2-D2 UCS 10225
29 мая 2012133 348 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 26 000 грн.
возраст 16+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 1869 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 24 999 грн.
возраст 14+, для мальчиков, фантастика, деталей 2028 шт, персонажей 13 шт, подвижные детали
от 25 000 грн.
возраст 12+, для мальчиков, фантастика, деталей 1990 шт, персонажей 17 шт, подвижные детали
от 19 999 грн.
возраст 14+, для мальчиков, фантастика, деталей 1996 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 23 000 грн.
возраст 14+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 2064 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали, световые эффекты
от 25 999 грн.
возраст 14+, для мальчиков, рыцари и пираты, деталей 2294 шт, персонажей 8 шт, подвижные детали
от 6 299 грн.
возраст 18+, унисекс, фантастика, деталей 1369 шт, персонажей 8 шт, подвижные детали
от 1 991 грн.
возраст 5+, унисекс, научные, деталей 70 шт, мотор, световые эффекты, звуковые эффекты
от 13 892 грн.
возраст 18+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 3662 шт, мотор, звуковые эффекты
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 502 шт, персонажей 6 шт
от 438 грн.
возраст 4+, унисекс, фантастика, деталей 104 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали