Конструктор Lego Welcome to Apocalypseburg! 70840
Видео 27Фото 54 |
Lego Welcome to Apocalypseburg! 70840 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lego Welcome to Apocalypseburg! 70840
LEGO 70840 Добро пожаловать в Апокалипс-град!Оригинальное Лего 70840 Добро пожаловать в Апокалипс-град - новинка мая 2019 года серии Муви 2. В этот конструктор входя... ещет 12 минифигурок THE LEGO MOVIE 2, впервые выпущенных в январе 2019 года: Эммет, Люся, Бэтмен, Чумазый коп, Харли Квин, Зелёный Фонарь, Чувак «где мои портки», Ларри Кофевар, Дэйв Бензопила, Ястреб Мо, Рокси и Фьюз, а также фигурка крысы. Эта огромная модель Апокалипс-града Playzone.com.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | 34 999 грн. |
LEGO Movie 70840 Witajcie W Apokalipsburgu | 35 200 грн. Под заказ См. условия |
LEGO Movie 70840 Witajcie W Apokalipsburgu | 36 080 грн. Под заказ См. условия |
Конструктор LEGO Movie 70840 WELCOME TO APOCALYPSEBURGОписание товара - Серия: Movie - Возраст: от 16 Конструктор LEGO Movie 70840 WELCOME TO APOCALYPSEBURGН Horoshiy.com.uaС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться | 29 000 грн. |
LEGO Movie 70840 Witajcie W Apokalipsburgu | 36 960 грн. Под заказ См. условия |
Серия Lego The Lego Movie 2Сравнить в таблице →
от 5 011 грн.
возраст 9+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 997 шт, персонажей 3 шт
от 13 499 грн.
возраст 10+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 1826 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 3 257 грн.
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 312 шт, моделей 2, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 2 499 грн.
возраст 7+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 196 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 4 499 грн.
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 405 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 1 186 грн.
возраст 9+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 1024 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали, световые эффекты
от 999 грн.
возраст 6+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 168 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 3 349 грн.
возраст 7+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 236 шт, персонажей 2 шт
от 7 626 грн.
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 706 шт, моделей 2, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 2 999 грн.
возраст 9+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 502 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 4 347 грн.
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 550 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 5 299 грн.
возраст 9+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 1187 шт, персонажей 2 шт
от 5 393 грн.
возраст 7+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 461 шт, персонажей 3 шт
от 29 000 грн.
возраст 16+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 3178 шт, персонажей 13 шт
от 3 199 грн.
возраст 7+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 694 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
Видеообзоры
WELCOME TO APOCALYPSEBURG - LEGO MOVIE 2 Set 70840 - Time-lapse Build, Unboxing, Review!
9 февраля 20196 584 042 просмотра
LEGO Movie 2 Welcome to Apocalypseburg review 70840
23 января 2019510 878 просмотров
Lego Movie 2 70840 Welcome to Apocalypseburg! Speed Build
19 января 2019836 501 просмотр
Welcome To Apocalypseburg - THE LEGO MOVIE 2 - 70840 Designer Video
4 февраля 2019379 632 просмотра
Лучший LEGO Фильм 2 набор 70840 Добро пожаловать в Апокалипс-град
25 декабря 2018102 387 просмотров
НАБОР ЛЕГО ЗА 50000 рублей!!! Обзор набора 70840 Welcome to Apocalypseburg! Лего / Lego
8 мая 20233 160 просмотров
LEGO MOVIE 2 set 70840 Welcome To Apocalypseburg! Review
4 февраля 2019551 просмотр
LONGER Build, feedback needed! ⏩ LEGO Movie Welcome to Apocalypseburg! 70840
22 января 20196 483 просмотра
Building Lego Movie 2 Welcome to Apocalypseburg SET 70840 BAG 12 4K
26 января 2019259 просмотров
LEGO 70840 - Apocalypseburg! We want this one now!
27 декабря 2018256 просмотров
Building Lego Movie 2 Welcome to Apocalypseburg SET 70840 BAG 11 4K
26 января 2019325 просмотров
Building Lego Movie 2 Welcome to Apocalypseburg SET 70840 BAG 4 4K
21 января 2019316 просмотров
Building Lego Movie 2 Welcome to Apocalypseburg SET 70840 BAG 13 4K
27 января 2019226 просмотров
Welcome to Apocalypseburg LEGO Movie 2 Set 70840 Half Build!
18 января 20191 669 просмотров
LEGO Movie 2 Welcome to Apocalypsburg Set (70840)
17 декабря 2018440 просмотров
Building Lego Movie 2 Welcome to Apocalypseburg SET 70840 BAG 5 4K
21 января 2019399 просмотров
Building Lego Movie 2 Welcome to Apocalypseburg SET 70840 BAG 18 4K
28 января 2019451 просмотр
LEGO 70840 - Welcome to Apocalypseburg! - The LEGO Movie 2 - Speed Build Review
7 февраля 2019685 просмотров
LEGO Movie Welcome To Apocalypseburg Build Part #11 - Set #70840
25 января 20191 788 просмотров
LEGO Movie Welcome To Apocalypseburg Build Part #9 - Set #70840
24 января 20191 621 просмотр
LEGO Movie Welcome To Apocalypseburg Build Part #10 - Set #70840
24 января 20191 644 просмотра
LEGO Movie Welcome To Apocalypseburg Build Part #6 - Set #70840
22 января 20192 490 просмотров
LEGO Movie Welcome To Apocalypseburg Build Part #2 - Set #70840
20 января 20195 778 просмотров
Welcome to Apocalypseburg! - 70840 | THE LEGO MOVIE 2 | LEGO Video-Instructions
13 февраля 2019858 просмотров
LEGO 70840 The LEGO Movie 2 Welcome to Apocalyspeburg - Smyths Toys
4 июня 2019994 просмотра
LEGO Recenzja - The LEGO Movie 2 70840 Welcome to Apocalypseburg
15 марта 2019149 просмотров
[磚心玩樂] EP.16 LEGO 樂高玩電影2 - 70840 歡迎光臨阿波卡天啟堡 開箱介紹
9 декабря 20195 221 просмотр
РекомендуемСравнить в таблице →
от 27 280 грн.
возраст 12+, унисекс, железная дорога, деталей 2925 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали, мотор
от 6 399 грн.
возраст 18+, унисекс, фантастика, деталей 1369 шт, персонажей 8 шт, подвижные детали
от 1 989 грн.
возраст 5+, унисекс, научные, деталей 70 шт, мотор, световые эффекты, звуковые эффекты
от 2 279 грн.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 502 шт, персонажей 6 шт
от 439 грн.
возраст 4+, унисекс, фантастика, деталей 104 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 916 грн.
возраст 6+, унисекс, наземный транспорт, деталей 252 шт, персонажей 2 шт
от 16 799 грн.
возраст 16+, унисекс, фэнтези, деталей 6020 шт, персонажей 28 шт, подвижные детали
от 1 139 грн.
возраст 8+, унисекс, наземный транспорт, деталей 503 шт, подвижные детали
от 5 730 грн.
возраст 6+, унисекс, железная дорога, деталей 1226 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали, мотор
от 18 680 грн.
возраст 18+, унисекс, фэнтези, деталей 6167 шт, персонажей 15 шт
от 5 198 грн.
возраст 7+, унисекс, железная дорога, деталей 764 шт, персонажей 6 шт, мотор, световые эффекты