Рамка для розетки / выключателя Legrand Valena Allure 754301
Фото 6 |
Legrand Valena Allure 754301 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Legrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Legrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Legrand Valena Allure 754301
Все цены 6 →Legrand Legrand Valena Allure 754301 | 51 грн. |
Рамка одномісна Legrand Valena Allure біла 754301 | 51 грн. |
Legrand 754301 | 51 грн. |
Рамка Legrand Valena Allure 1 пост Біла (754301) | 55 грн. |
Рамка одинарна Legrand Valena ALLURE білий (754301) | 51 грн. |
Рамка 1-постова Valena Allure біла [754301] Legrand | 51 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →