Наушники
Lenovo LivePods LP3 Pro
Видео 8Фото 16 |
Lenovo LivePods LP3 Pro |
|
Кейс-зарядку можно использовать для зарядки телефона.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lenovo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lenovo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lenovo LivePods LP3 Pro
Все цены 12 →Навушники Lenovo LP3 Pro black | 890 грн. |
Lenovo LP3 Pro Black | 693 грн. |
Lenovo LP3 Pro Black STH0014094 | 899 грн. |
Lenovo LP3 Pro black 100285 | 672 грн. |
Навушники TWS Lenovo LP3 Pro Black | 759 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →