Бойлер LEOV LH Dry 100
Фото 6 |
LEOV LH Dry 100 |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LEOV 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LEOV.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LEOV LH Dry 100
Все цены 19 →Водонагрівач LEOV LH Dry 100 l горизонтальний сухий тен (100L D H) 19826 | 9 540 грн. |
Водонагрівач Leov LH Dry 100 l | 10 039 грн. |
Водонагрівач Leov LH Dry 100 l | 9 990 грн. |
LEOV LH DRY 100 | 9 540 грн. |
Бойлер Leov Lh Dry 100 l | 9 540 грн. |
eще 14 предложений
Модификации LEOV LH Dry 100
Цены на LEOV LH Dry 100 |
---|---|---|---|---|
LEOV LH Dry 50 | от 7 430 грн. | 16 предложений | ||
LEOV LH Dry 80 | от 7 930 грн. | 13 предложений | ||
LEOV LH Dry 100 | от 9 540 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →