Бойлер LEOV LH Slim 50
Фото 5 |
LEOV LH Slim 50 50 л80 л |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LEOV 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LEOV.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LEOV LH Slim 50
Все цены 11 →Водонагрівач LEOV LH Slim 50 l горизонтальний (50L Slim H) 19819 | 5 880 грн. |
LEOV LH Slim 50 | 5 880 грн. |
Водонагреватель Leov LH Slim 50 горизонтальный 000019819 | 5 410 грн. |
Бойлер LEOV LH Slim 50 (50L Slim H) | 5 880 грн. |
LEOV LH Slim 50 | 5 880 грн. |
eще 6 предложений
Модификации LEOV LH Slim 50
Цены на LEOV LH Slim 50 |
---|---|---|---|---|
LEOV LH Slim 50 | от 5 410 грн. | 11 предложений | ||
LEOV LH Slim 80 | от 6 189 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →