Кухонный нож Ardesto Gemini AR2139SS
Ardesto Gemini AR2139SS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto Gemini AR2139SS
Все цены 8 →ARDESTO Gemini, 21 см, довжина леза 8,9 см, нерж.сталь (AR2139SS) | 185 грн. |
ARDESTO Gemini, 21 см, довжина леза 8,9 см, нерж.сталь (AR2139SS) | 185 грн. |
Кухонный нож для овощей Ardesto Gemini 8,9 см, нерж. AR2139SS | 185 грн. |
Кухонний ніж для овочів Ardesto Gemini, 21 см, довжина леза 8,9 см, нерж.с | 185 грн. |
Ardesto Gemini 8,9 см (AR2139SS) Gemini8,9см(AR2139SS) | 185 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →