Кухонный нож Arcos Nova 188623
Фото 12 |
Arcos Nova 188623 |
|
Материал лезвия Nitrum — экологически чистый нержавеющий стальной сплав, обогащенный азотом (изготавливается только для ножей бренда Arcos).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arcos Nova 188623
Все цены 7 →Кухонный нож Arcos Nova для чистки 100 мм Синий (188623) 188623 | 318 грн. |
Ніж для овочів Arcos Іспанія Nova 10 см синій 188623 FD | 172 грн. |
Ніж для чищення 100 мм серія Nova Arcos (188623) | 166 грн. |
Ніж для чищення овочів Arcos Nova з лезом із нержавіючої сталі 10см (18862 | 160 грн. |
Ніж для чищення Nova 100 мм Arcos (188623) | 126 грн. |
Кухонний ніж Arcos Nova для чищення 100 мм Синій (188623) | 169 грн. |
Ніж для чищення Arcos Nova синій довжина 10 см (188623) | 132 грн. |
Модификации Arcos Nova 188623
Цены на Arcos Nova 188623 |
---|---|---|---|---|
Arcos Nova 188624 | от 126 грн. | 7 предложений | ||
Arcos Nova 188632 | от 132 грн. | 1 предложение | ||
Arcos Nova 188625 | от 126 грн. | 8 предложений | ||
Arcos Nova 188621 | от 126 грн. | 3 предложения | ||
Arcos Nova 188622 | от 126 грн. | 7 предложений | ||
Arcos Nova 188633 | от 160 грн. | 4 предложения | ||
Arcos Nova 188678 | от 160 грн. | 4 предложения | ||
Arcos Nova 188634 | от 167 грн. | 3 предложения | ||
Arcos Nova 188677 | от 132 грн. | 5 предложений | ||
Arcos Nova 188623 | от 126 грн. | 7 предложений | ||
Arcos Nova 188628 | от 126 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →