Кухонный нож RiNGEL Expert RG-11012-1 (6901076)
Фото 3 |
RiNGEL Expert RG-11012-1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RiNGEL Expert RG-11012-1
Нож RINGEL Expert для овощей 8.8 см (RG-11012-1) RG-11012-1 | 477 грн. |
RINGEL Expert RG-11012-1 | 309 грн. |
Ringel RG-11012-1 | 308 грн. |
Ніж для овочів Ringel Expert 8.8 см (RG-11012-1) | 229 грн. |
Ніж для овочів Ringel Expert 8,8 см RG-11012-1 | 354 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →