Сковородка для блинов Edenberg EB-3386 24 см
Фото 10 |
Edenberg EB-3386 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edenberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edenberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Edenberg EB-3386 24 см
Все цены 6 →Блинная сковорода 24 см Edenberg EB-3386 | 380 грн. |
Cковорода для млинців Edenberg 24 см з мармуровим антипригарним покриттям | 380 грн. |
Млинок EDENBERG EB-3386 24 см/мрамор | 550 грн. |
Млинна сковорода 24 см Edenberg EB-3386 | 267 грн. |
Сковорода млинна Edenberg 24 см з мармуровим антипригарним покриттям. Сков | 398 грн. |
Сковорода для млинців Edenberg з антипригарним мармуровим покриттям 24 см | 279 грн. |
Модификации Edenberg EB-3386
Цены на Edenberg EB-3386 |
---|---|---|---|---|
Edenberg EB-3384 20 см | от 204 грн. | 11 предложений | ||
Edenberg EB-3385 22 см | от 246 грн. | 15 предложений | ||
Edenberg EB-3386 24 см | от 267 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →