Сковородка для блинов Edenberg EB-3389 24 см
Фото 8 |
Edenberg EB-3389 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edenberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edenberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Edenberg EB-3389 24 см
Все цены 11 →Сковорода для млинців Edenberg EB-3389 24 см з гранітним покриттям | 429 грн. |
Сковорода для млинців Edenberg 24 см із гранітним покриттям (EB-3389) | 365 грн. |
Сковорода для млинців Edenberg 24 см із гранітним покриттям (EB-3389) | 499 грн. |
Сковорода для млинців із гранітним антипригарним покриттям 24 см Edenberg | 385 грн. |
Сковорода для млинців Edenberg EB-3389 24 см | 289 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Edenberg EB-3389
Цены на Edenberg EB-3389 |
---|---|---|---|---|
Edenberg EB-3387 20 см | от 253 грн. | 10 предложений | ||
Edenberg EB-3388 22 см | от 264 грн. | 10 предложений | ||
Edenberg EB-3389 24 см | от 289 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →