Сковородка для блинов Unique UN-5414 26 см
Фото 11 |
Unique UN-5414 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Unique 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Unique.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Unique UN-5414 26 см
Все цены 8 →Млинець зносостійкий UNIQUE UN-5414 26 см | 431 грн. |
Сковорідка для млинців UNIQUE UN-5414 26 см граніт (індукція) | 600 грн. |
Сковорода для млинців UNIQUE UN-5414 алюмінієва з гранітним покриттям для | 444 грн. |
Млинець UNIQUE UN-5414 26 см з антипригарним покриттям | 423 грн. |
Сковорода млинець UNIQUE UN-5414 26 см | 345 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Unique UN-5414
Цены на Unique UN-5414 |
---|---|---|---|---|
Unique UN-5412 22 см | от 295 грн. | 7 предложений | ||
Unique UN-5413 24 см | от 345 грн. | 5 предложений | ||
Unique UN-5414 26 см | от 345 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →