Кастрюля Lessner Ottimo 55879-20
Фото 11 |
Lessner Ottimo 55879-20 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lessner Ottimo 55879-20
Lessner Ottimo 20 см 3 л (55879-20) Ottimo20см3л(55879-20) | 1 189 грн. |
Каструля Lessner Ottimo 20 см 3 л (55879-20) | 1 319 грн. |
Каструля Lessner Ottimo 55879-20 (20см/3л) | 1 517 грн. |
Модификации Lessner Ottimo 55879-20
Цены на Lessner Ottimo 55879-20 |
---|---|---|---|---|
Lessner Ottimo 55879-16 | от 1 030 грн. | 3 предложения | ||
Lessner Ottimo 55879-18 | от 1 199 грн. | 3 предложения | ||
Lessner Ottimo 55879-20 | от 1 189 грн. | 4 предложения | ||
Lessner Ottimo 55879-22 | от 1 655 грн. | 1 предложение | ||
Lessner Ottimo 55879-24 | от 1 599 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →