Оперативная память Lexar THOR Gaming DDR4 2x8Gb LD4U08G36C18LG-RGD
Фото 26 |
Lexar LD4U08G36C18LG-RGD 3200 МГц CL16 3600 МГц CL18 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lexar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lexar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lexar THOR Gaming DDR4 2x8Gb LD4U08G36C18LG-RGD
Все цены 37 →Lexar DDR4 16GB (2x8GB) 3600Mhz Thor Black (LD4U08G36C18LG-RGD) LD4U08G36C | 1 845 грн. |
Lexar® 2x8GB THOR DDR4 3600 UDIMM XMP Memory with White heatsink. Dual pac | 1 758 грн. |
Lexar DDR4 16GB (2x8GB) 3600 MHz THOR Black LD4U08G36C18LG-RGD | 1 809 грн. |
Lexar 16 GB (2x8GB) DDR4 3600 Mhz Thor White (LD4BU008G-R3600GDWG) | 1 890 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 16GB (2x8GB) 3600 MHz Thor White Lexar | 1 759 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Lexar THOR Gaming DDR4 2x8Gb
Цены на Lexar THOR Gaming DDR4 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
Lexar THOR Gaming DDR4 2x8Gb LD4BU008G-R3200GDXG | от 1 529 грн. | 25 предложений | ||
Lexar THOR Gaming DDR4 2x8Gb LD4U08G36C18LG-RGD | от 1 719 грн. | 37 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →