Оперативная память Mushkin Redline Lumina White DDR4 2x8Gb MLB4C360JNNM8GX2
Фото 6 |
Mushkin MLB4C360JNNM8GX2 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mushkin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mushkin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mushkin Redline Lumina White DDR4 2x8Gb MLB4C360JNNM8GX2
Все цены 21 →Mushkin 16 Gb (2x8GB) DDR4 3600 MHz Redline Lumina Rgb White (MLB4C360JNNM | 2 042 грн. |
Mushkin 16 Gb (2x8GB) DDR4 3600 MHz Redline Lumina Rgb White (MLB4C360JNNM | 1 986 грн. |
Модуль памяти для компьютера ddr4 16gb (2x8GB) 3600 MHz Redline Lumina rgb | 2 141 грн. |
Модуль памяти для компьютера DDR4 16GB (2x8GB) 3600 MHz Redline Lumina RGB | 1 953 грн. |
Mushkin DDR4 16GB (2x8GB) 3600 MHz Redline Lumina RGB Whit MLB4C360JNNM8GX | 1 939 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →