ЖК-панель LG 55VSM5J-H 55 " черный
Фото 11 |
LG 55VSM5J-H 55 " черный
Диагональ:55 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 8 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:1 100:1
Яркость:500 кд/м²
Разъемы:DVI-D, HDMI, DisplayPort, LAN
55" ЖК панель с операционной системой webOS 4.1. Встроенная память 8Гб.
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить LG 55VSM5J-H 55 " черный
Все цены 13 →LG 55VSM5J-H | 389 025 грн. |
Дисплей LFD LG 55" 55VM5J-HH (55VSM5J-H) 55VSM5J-H | 370 500 грн. |
LG 55VSM5J-H | 387 080 грн. |
Дисплей LG VSM5J 55" 55VSM5J-H | 372 482 грн. |
Монітор LG 55VSM5J-H | 124 927 грн. |
eще 8 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →