Электродуховка Liberton LEO-421
Фото 4 |
Liberton LEO-421 |
|
Недорогая и довольно вместительная электрическая духовка оснащена всем необходимым для выполнения базовых кулинарных задач. Вы можете запекать мясо, рыбу, овощи, делать различные запеканки, выпекать пироги, хлеб, бисквит и другие изделия из теста. Имея мощность в 1500 Вт и внутренний объем 42 литра, устройство позволяет готовить разные блюда на нескольких уровнях одновременно, чтобы накормить большую семью.
Настроек не так много, но зато управление простое и интуитивно понятное. Liberton LEO-421 предлагает температуру нагрева до 320 градусов и три режима приготовления. Помимо этого, есть встроенный таймер, рассчитанный максимум на 90 минут, который поможет проконтролировать время и подаст звуковой сигнал по истечении выбранного промежутка. В комплектацию духовки входят решетка и два противня (круглый и прямоугольный).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liberton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liberton.
Купить Liberton LEO-421
Все цены 52 →Електропіч Liberton LEO-421 Black | 3 099 грн. |
LIBERTON LEO-421 BLACK | 3 048 грн. |
LIBERTON LEO-421 BLACK | 3 033 грн. |
Электродуховка Liberton leo-421 Red, 1500w, 42 л, механическое управление, | 2 633 грн. |
Електропіч Liberton LEO-421 White | 3 736 грн. |